Архив за месяц: Декабрь 2018

Перерасчет что значит

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ПЕНСИОННОЙ СИСТЕМЕ

Заявительный перерасчет размера фиксированной выплаты к страховой пенсии в сторону увеличения осуществляется в случае:

  • изменения количества нетрудоспособных членов семьи, находящихся на иждивении. При появлении у пенсионера нетрудоспособных иждивенцев устанавливается повышенная фиксированная выплата к страховой пенсии по старости и по инвалидности (учитывается не более трех нетрудоспособных иждивенцев);
  • Читать далее

Электронная отчетность с 2018

Электронная отчетность — 2018: ФСС, ПФР, НДС

В 2018 году все плательщики НДС должны сдавать налоговую отчетность в электронном виде. Обязанность по сдаче электронной отчетности в части налоговых деклараций и расчетов возложена также на компании с численностью работников 100 человек и более вне зависимости от того, на каком режиме налогообложения компания работает (ОСНО, УСН, ЕНВД).

Читать далее

Оформить заявку на кредит в чите

Кредиты в банках Читы

Сэкономьте время и деньги на выборе кредитов! Здесь Вы найдете лучшие предложения банков в Чите, где можно оформить все кредиты онлайн. Заявка на кредит заполняется на сайте банка, мы не собираем Ваши данные! Ознакомьтесь с условиями кредита, заполните форму на сайте и получите одобрение уже сегодня!

Читать далее

Где получить паспорт в евпатории

Как получить паспорт в Евпатории

Паспорт гражданина Российской Федерации — основной документ, удостоверяющий личность гражданина России на территории Российской Федерации. Этот документ обязаны иметь все граждане России, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории Российской Федерации.

Читать далее

Справка о единовременном пособии при рождении ребенка срок действия

Справка о неполучении единовременного пособия при рождении ребенка

Одна из выплат, положенных семье по случаю рождения ребенка — единовременное денежное пособие, которое выдается любому из родителей (матери или отцу) или лицу, которое их заменяет. Подать заявление и соответствующие документы для получения социальной выплаты, сумма которой с 1 февраля 2017 года установлена в размере 16350,33 рублей, необходимо до того, как ребенку исполнится 6 месяцев.

Читать далее

Мировой суд 83 участок

Мировой суд 83 участок

Судебный участок № 83 Дзержинского района г.Волгограда

Аппарат мирового судьи

Мировой судья судебного участка № 83

Шершень Олег Петрович

Назначен на пятилетний срок полномочий Постановлением Волгоградской областной Думы от 31.03.2016 № 29/1771

Читать далее

Пояснительная записка по проекту генерального плана

Пояснительная записка по проекту генерального плана

Официальный портал органа исполнительной власти

Проект Генерального плана города Севастополя: Пояснительная записка государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский и проектный институт генерального плана города Москвы» (ГУП «НИ И ПИ ГЕНПЛАНА МОСКВЫ»

Читать далее

Патент на изобретение выдается

Понятие «патент», получения патента на изобретение, полезную модель, промышленный образец, сроки патентования

Патент (лат. brevet ) — это документ, подтверждающий исключительное право патентообладателя на изобретение, полезную модель либо на промышленный образец. Патент также удостоверяет приоритет и авторство . Срок действия патента зависит от объекта патентования и составляет от 8 до 20 лет. Патент выдается уполномоченным органом государственной власти, в Российской Федерации таким органом является Роспатент .

Читать далее

Приказ минфина россии от 22102012 n 135н

Приказ Минфина России от 22.10.2012 N 135н

Приказ Минфина России от 22.10.2012 N 135н «Об утверждении форм Книги учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, Книги учета доходов индивидуальных предпринимателей, применяющих патентную систему налогообложения, и Порядков их заполнения»
(Зарегистрировано в Минюсте России 21.12.2012 N 26233)

Читать далее